#44215 - 2009-07-30 03:00:02
Старость - это когда человек начинает понимать, что назад нельзя, а вперёд ни к чему...#44213 - 2009-07-30 03:00:02
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!#44220 - 2009-07-30 09:45:45
lithium: Не, ну все эти яндекс-директы - это, конечно, здорово... Но вот стоило мне однажды посмотреть как пишется "шпатлёвка", так мне её уже неделю предлагают на каждом втором сайте!