#56015 - 2011-09-26 11:46:01
xxx: на работе меня уже все знают по имени, а я в лучшем случае человек пять только... в лицо всех знаю, а по именам фиг, и поэтому постоянно попадаю впросак#56006 - 2011-09-26 10:12:16
xxx: Уфмс красноярского края, узнав что я потерял паспорт, прислала мне штраф в 300 рублей в заказном письме, для получения которого нужно что? Правильно, паспорт.#56018 - 2011-09-27 00:00:30
На съезде "ЕР" объявили, что теперь Путиным будет Путин...