#54852 - 2011-07-27 10:45:33
Сижу, играю в ВОВ, рядом мама наблюдает. Я ей по ходу дела объясняю смысл игры и всякое прочее.#54861 - 2011-07-28 00:00:19
Курсант военного училища Саня Новиков провинился. Уж не упомню, в чем именно заключался его проступок. Только командир роты майор Мухамедшин решил наказать нарушителя по всей строгости.Вызвал Новикова в кабинет и отдал приказ:- Товарищ курсант, сейчас Вы пойдете в туалет и отдраите писсуары. Да так, чтобы из них можно было чай пить!С юмором майор оказался.Только Новикову было не до смеха. В ту пору не ломились полки магазинов от всяческих заморских средств, помогающих поддерживать сантехнические приборы в идеальной чистоте.Пришлось Сане вооружиться тряпкой и найденной в тумбочке щеточкой для чистки бляхи.Короче, через пару часов усердной работы писсуары блестели!... В дверь ротной канцелярии постучали.- Войдите! - ротный оторвался от бумаг.На пороге стоял Новиков.Если честно, то офицер уже и забыл, куда и зачем направил этого курсанта- других, более важных вопросов хватало.А Новиков с порога:- Товарищ майор, можете идти.- Куда? - спросил Мухамедшин.Саня тоже оказался юморным:- Чай пить!..#54856 - 2011-07-27 12:11:01
alenka: Подскажите пожалуйста, я подала уже заявление в ЗАГС с парнем. Могу ли я подать еще одно заявление в другой ЗАГС с другим парнем ? И не всплывет ли в его присудствии то, что у меня подано уже заявление ?