#52905 - 2011-05-02 09:46:11
xxx: Недовыглаженная рубашка может условно считаться свежепомятой.#52894 - 2011-05-01 08:13:01
xxx: Но на самом деле верить лучше собственному опыту, основываясь на здравом смысле. А то вон в гладкоствольном разделе у самокрутчиков один камрад насоветовал другому порох смолоть в кофемолке, для пущей резкости выстрела, а тот и поверил, да недолго думая засандалил порох в электрическую кофемолку. Хорошо, что его мало было.#52907 - 2011-05-02 21:00:22
В метро, блять, с бомбой, значица, можно, а с великом нельзя?!