#40221 - 2008-11-13 12:00:01
Самое никчемное чувство - бесполезное осознание собственной правоты в споре с женщиной. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#40218 - 2008-11-13 09:56:02
колобок: сходи мне в аптеку#40228 - 2008-11-13 10:32:03
На рабочем месте лучше содержать рабочий беспорядок, чем нерабочий порядок.