#35978 - 2008-06-17 22:30:45
[Ichat] "kpm" изменяет имя на "КИрилл"#35976 - 2008-06-17 09:00:01
Зенит, Сборная по хоккею, Евровидение, Евро2008. Бог, как известно, любит троицу... Можно было бы Евровидение и слить.#35972 - 2008-06-17 00:54:46
На даче вышли с другом покурить на крыльцо, и его первая же фраза убила меня сцуко наповал. Говорит, смотри какой закат типа, завтра жарко будет....