#55850 - 2011-09-17 00:00:18
Оптимизм это перевес веры над опытом.#55847 - 2011-09-16 12:46:01
xxx: Вода в нашем пруде стала чище!#55849 - 2011-09-17 00:00:18
История с ветеринарного форума. Дело происходит, соответственно, в ветлечебнице."Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся.- Нам бы собачку усыпить.- А что так?- Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайте поскорей, если можно.- Что ж, как скажете.Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы.- Доктор, а он долго проспит?- В смысле???- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается."