#38368 - 2008-09-21 10:32:01
"У нас, программистов, так:#38381 - 2008-09-21 21:00:00
Если человечество умрет в один день, то можно будет где-то записать, что оно жило долго и счастливо. Рассказал(а) Григорий Яблонский Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/362391.html#38370 - 2008-09-21 10:55:50
Закрывают 2X2.