#38932 - 2008-10-04 01:32:35
Муж отжог.#38941 - 2008-10-04 05:33:55
Работаю училкой, проверяю сочинения 5-классников. Тема - день из жизни египетского земледельца.Читаю:"Утром я встал рано и пошел на поле.Работал весь день.Вечером вернулся в хижину. И тут приплыл писец... и воин с плеткой.Они забрали половину урожая." - правда, писец, ставлю пять.#38939 - 2008-10-04 01:55:01
Саша: Вот в отпуск уходишь, а не проставляешься. Не хорошо!