#38984 - 2008-10-06 01:32:06
На работе поставили кофейный автомат. Теперь у входа организации, чьи сотрудники получают зарплату на карточку, стоят кофемашина, не принимающая больше полтинника, и банкомат, выдающий минимум сотню. Первые меняющие уже ходят по вестибюлю. Памятник конфликту стандартов.#38977 - 2008-10-05 23:51:56
xxx#38982 - 2008-10-06 01:33:18
Путаешь краники Hot и Cold?