#42079 - 2009-02-12 15:13:09
Lu.Sharova: ты катаешься на чем-то зимнем?#42070 - 2009-02-12 09:13:01
она: Что делаешь?#42077 - 2009-02-12 14:44:51
Neil: у меня терь фан: я программерские достижения обмываю пивом, а банки подписываю маркером, за что выпита