#4802 - 2006-04-04 10:03:10
почему при словах "пассивный сабвуфер" мне представляецца вовсе не то что значат эти слова?#4807 - 2006-04-04 12:44:17
Mu$$hR00M: я всё время ошибаюсь окнами... :(#4804 - 2006-04-04 12:47:50
Прошло затмение. Знакомый начальник IT-отдела банка жалуется что на