49530:2010-09-23 10:12:04
У (03:13:51 20/08/2010)
слушай, пошли спать, а то я завтра не то, что на права, на пассажира маршрутного такси не сдам!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
49524:2010-09-23 09:13:06
xxx: Чем занимаешься?
ууу: Работаю... (((
xxx: Ты на работу устроился? Кем? =)
ууу: Менеджер по работе с клиентами
xxx: C людьми значит работаешь :)
ууу: Нет, с клиентами (((
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
49525:2010-09-23 09:12:14
МиссМонтэНекро: А почему ты не ешь то, что я тебе готовлю? =(
MyJlbTuK: Как бы тебе сказать, после того, как ты с криками "О, ГРИБОЧКИ!", залила растительным маслом какую-то сковородку с плесенью и поставила на огонь... даже не знаю!...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next