#13055 - 2007-05-18 00:03:26
Оба из Питера.#13065 - 2007-05-18 07:14:07
По асе знакомый рассказал: Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы". Vantela#13063 - 2007-05-17 23:56:56