#26151 - 2007-07-16 20:55:13
Немолодая, прилично одетая женщина (в мобильник): Это и собака ест, и кошке это можно... Да, всем можно... И тебе тоже. Короче, ешь эту гадость и суп. Целую#26156 - 2007-07-17 13:03:06
<.com)> хостинг провайдер достал, натравил на их icq суппорт бота.#26150 - 2007-07-16 20:57:26
Нечесанного вида, потрепанный, сильно нетрезвый мужчина: Я ей подарок решил сделать - год водку не пить. Спутница: И? Мужчина (взмахивая открытой бутыкой шампанского): Не пью... До второго сентября немного осталось.