#33663 - 2008-03-15 03:04:57

2020 год. Урок русского языка.
- А теперь просклоняйте местоимение "я".
- Я, мну, мну, мну, мну, о мну.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#33657 - 2008-03-12 17:29:15

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она тампедали крутит.— Все мужики козлы!— И я козел?— Да!!!— Ура! Я мужик!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#33667 - 2008-03-15 02:40:53

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »