#52594 - 2011-04-18 14:45:01
tertuykalach: В 15:00 технический перерыв, можно чай пить. ВНЕЗАПНО заходит генеральный, такой мне: "где у вас тут календарь?". А у меня пол клера во рту... В кои веки гендир обратился, а я, блять, можно подумать, эклеров не ел сто лет.#52595 - 2011-04-19 03:00:08
- Мама, я братика хочу.- Хорошо, будет тебе братик.- Алло, пап! Я договорился. Будет у тебя сегодня вечером секс. С тебя барабан и фломастеры.#52602 - 2011-04-19 09:11:43
xxx: В чем ты сейчас?