#34074 - 2008-03-31 09:00:01
Как-то не очень верится в силу добра. Слишком уж много людей ее поддерживают.#34081 - 2008-03-31 10:03:49
На экзамене 4 курса по финансам предприятия профессор врывается в аудиторию с шикарной фразой:#34073 - 2008-03-31 09:00:01
Вдогонку истории про "время любить пришло". Лет пять назад было такое пиво, называлось "Доброе". Тверское, по-моему. И было оно в двух вариантах: светлое и темное. И вот, понедельник, часов пять утра, иду на электричку, подхожу к палатке и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, "Доброго", светлого". Недоуменный взгляд заспанной продавщицы, я осознаю двусмысленность фразы. Помедлив, добавил: "Две бутылки"...